Черногория

Описание Описание

Монтенегро - маленькая страна расположившаяся на побережье Адриатического моря, поражает своей красотой. Черные леса, которым она обязана своим названием, покрывают горные склоны, высокогорные озера и кристально чистые реки. О красотах Черногории можно говорить долго, преимущества ее посещения неоспоримы – это и близость расположения, и отличные дороги и очень гостеприимные и приветливые люди, вкусная еда и неповторимое черногорское вино. Но нас с Вами, в первую очередь, интересует рыбалка и охота. 
Рыбаку Черногория дарит все тридцать три удовольствия – это и щука на озерах, и форель с хариусом и тайменем в горных реках, и морские гиганты – тунцы и рыба-меч  в Адриатике.
 Для охотников страна предлагает прекрасные закрытые частные хозяйства с трофейным поголовьем муфлона и лани. Горы в Черногории низкие, пологие, и передвижение по ним не составит труда, даже находящемуся не в лучшей физической форме охотнику. 
Гиды которые будут сопровождать Вас в заказанном у нас рыболовном или охотничьем туре в Черногорию, без сомнения лучшие гиды на Балканах. Убедитесь в этом сами, приезжайте в Черногорию и Вы никогда не пожалеете об этом. 

Трофеи Трофеи