Рыболовный комплекс в Южном Саво

Южное Саво — красивейшая финская провинция. Она считается самым экологически чистым регионом Финляндии. Именно здесь любимые финнами озера Сайма и Хаукивеси, в которых много рыбы, даже названия озер рыбные: Хаукивеси переводится как «щучья вода», и оно тоже входит в Сайменскую озерную систему. Ландшафт местности очень живописный, много чистых озер и хвойных лесов, богатых ягодами и грибами. Рыболовный комплекс расположен в 20 минутах езды от центра города Керимяки на двух полуостровах, откуда открывается удивительный вид на озеро Ангервойнен (Пуривеси, Сайма). К услугам гостей кафе на территории отеля, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. 
На базе предоставляются весельные лодки с моторами Honda BF 2.3 л/с
КлиматКлимат
Финляндия характеризуется умеренным континентальным климатом, на который с севера влияет Североатлантическое течение. Зимы довольно мягкие и снежные, Летние температуры достигают +25...+30 °C, что способствует быстрому нагреванию воды в озёрах и море.
Как добратьсяКак добраться

Посмотреть на карте Посмотреть на карте

Размещение

Расстояние от комплекса до:
г. Керимяки (Kerimaki) - 20 км;
г. Савонлинна (Savonlinna) - 46 км;
г. Китее (Kitee) - 44 км;
г. Йоенсуу (Joensuu) - 96 км.

Котедж № 1. Площадь 25 м2, Мах человек: 2 
Расположен на отдельном полуострове, откуда открывается великолепный вид на озерный пейзаж. Участок ровный пологий. Сосновый лес. Расстояние от коттеджа до берега 5 метров. В коттедже: 2 кровати; кухня: электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник; гостиная: телевизор, деревянный стол, кресла; сауна; горячая и холодная вода (в период с апреля по октябрь); электрическое освещение и отопление. На берегу – причал, лодка, открытый гриль.

Котедж № 2. Площадь 29 м2, Мах чел: 2+2
Расположен на берегу живописного озера. Смешанный лес, расстояние от коттеджа до берега 2 м. На берегу причал, лодка, мангал, два раскладных дивана, телевизор, оборудованная кухня, дровяная сауна, душ и био-туалет.

Котедж № 3. Площадь 173 м2, Мах чел: 6+2
Участок ровный пологий. Смешанный лес. На берегу причал, лодка, мангал.
3 спальни: 1 и 2 спальни - по 2 раздельных кровати, 3 спальня - 2х-спальная кровать;   
Гостиная: телевидение, обеденный стол, кресла, раскладной диван;                                                                   
Кухня: обеденный стол, раскладной диван, эл.плита, вытяжка, холодильник, кофеварка, тостер, микроволновая печь, эл.чайник, посуда и столовые приборы, Комната отдыха: диван, кресла, столик; дровяная сауна и душевая; туалет; уличная терраса; электрическое отопление и освещение; горячая и холодная вода; стиральная машина; кондиционер!  
                                                                      

Котедж № 4. Площадь 30 м2, мах чел: 2+2
Коттедж расположен на берегу озера. Расстояние до берега 15 м. На берегу причал, лодка, мангал. Два раскладных дивана, кухня: эл.плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, кофеварка, необходимая посуда и столовые приборы; дровяная сауна и душевая; горячая и холодная вода; электрическое отопление и освещение; био-туалет.

Котеджи №№ 6 и 7. Площадь 30 м2, Мах человек: 4
Расположен на полуострове, откуда открывается великолепный вид на озерный пейзаж. Расстояние от коттеджа до берега 10м. Смешанный лес.
Спальня 1: две односпальные кровати, а также одеяла и подушки;                                                                         
Спальня 2: 2х-спальная кровать, а также одеяла и подушки;                                                                           
Гостиная: мягкий уголок, обеденный стол, стенка, телевизор;                                                                               
Кхня: горячая и холодная вода, эл.чайник, холодильник, микроволновая печь, газовая плитка, столовые приборы и посуда, а также необходимые кастрюли и сковороды. Электрическое освещение.Туалет расположен на улице.                                                                                            

1
Стоимость аренды котеджа с лодкой за один день от 150 евро до 280 евро (зависит от выбранного котеджа и сезона)

Из нашего альбома

Связанные публикации