Исландия

Описание Описание

Исландия- кусочек Европы оторванный от материка, остров с переменчивым суровым климатом и похожим на климат народом. Если Вы ищете развлечений, то здесь Вам нечего делать, но если Вас приводит в восторг необузданная красота северной природы, которая больше похожа на декорации для фантастического фильма, с курящимися кратерами вулканов, извергающимися кипятком гейзерами, лавовыми полями, древними ледниками и безбрежным холодным океаном, то Исландия примет Вас с радостью. 
А если Вы рыбак или охотник то это Ваш остров. Реки Исландии кишат форелью, а в период нереста сюда устремляются стада лососей. Слава об исландской лососевой рыбалке давно распространилась за пределы этой маленькой страны. В сезон на реках можно встретить фамилии стойко занимающие позиции в журнале Forbes, политических новостях и экранах телевизоров. 
В Исландии хорошо понимают, что рыба –это ее золото, поэтому вся любительская рыбалка подчиняется строгим правилам, четко расписанным не только для каждой реки, но и для каждого ее участка. Постоянный контроль лова и расчет допускаемого количества рыбаков на каждый участок реки держит рыболовный прессинг на очень низком уровне и не отражается на рыбных запасах.
Однако Исландия не придерживается првила "поймал-отпусти" и пойманная Вами рыба принадлежит Вам. Можете съесть ее на месте или на ближайшей рыбоперерабатывающей фабрике обменять ее на готовые рыбные продукты, наши гиды помогут Вам в этом.
Если Вы охотник по перу, то Исландия не может Вас не привлечь своей гусиной охотой, ведь она не безосновательно считается одной из лучших в Европе. Осенью на три-четыре недели каждый год остров становится местом паломничества любителей охоты на гусей.

Трофеи Трофеи

Туры

Рыбалка на реках Исландии
Исландия - мечта любого рыболова, для большинства она так мечтой и остается, но те кто сделал себе этот подарок забыть такое путешествие уже не могут никогда.
Морская рыбалка в бухте Рейкьявика
Рыбалка в бухте Рейкьявика - это не промысел а прекрасный отдых, хорошая рыбалка,вкусно приготовленный улов, великолепные пейзажи и компания близких Вам людей.