Рыбалка на базе "Дельта"

Рыболовная база отдыха "Дельта" расположена в Южном Прибалхашье, в самом центре дельты реки Или, в 15 км от озера Балхаш. Место расположения базы не случайно выбрано неподалеку от устья реки Или, на берегу озер Асаубай и Бабушиное. Эти озера являются основными кормовыми местами рыбы в летний период и здесь пересекаются пути сезонных миграций рыбы между Балхашом и основными рукавами дельты: протоками Жидели и Иир. 
​Это наилучшее место как для подводной охоты на белого амура, сома, сазана, судака, жереха, змееголова, так и для ловли этих рыб на крючковую снасть. База имеет 10 летний опыт организации спортивной рыбалки, как для граждан Казахстана, так и для гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Особенной популярностью пользуется рыбалка на гигантского сома и белого амура. Белый амур в дельте реки Или достигает веса 40 кг, а сом 120 кг.
Для уточнения информации звоните по телефонам: +38 063 403 78 78 или +38 098 403 78 78
КлиматКлимат
На территории Казахстана ярко выражены все четыре времени года – с морозной зимой, цветущей весной, жарким летом и багряной осенью. Холодная зима начинается в ноябре и до самого апреля. Весна коротка и переменчива. Сухое жаркое лето  и длится с конца мая до середины сентября, Ровная мягкая осень перемежается ночными заморозками.
Как добратьсяКак добраться
Регулярные прямые авиарейсы в  Астану и Алмату, делают путешествие в Казахстан быстрым и удобным. Однако районы выделяющиеся качественной рыбалкой и охотой расположены на значительном удалении от международных аэропортов и требуют дополнительного внутреннего перелета или длительного автомобильного трансфера.

Размещение

Гостевой дом принимает до 13 человек, состоит из 1-го трёхместного,  четырехместного и 3-х двухместных номеров. Туалет, душ.
 

Гостевой коттедж-сруб большой принимает до 5 человек, состоит из 2-х двухместных  и 1ой одноместной комнат. Туалет, душ.

Гостевой коттедж-сруб малый принимает 3 человека, состоит из 3-х местного номера и туалетной комнаты

1
Цены по запросу