Кения

Описание Описание

Когда мы говорим о Кении, то первое что представляется это безмерная африканская саванна с кочующими по ней стадами антилоп, национальные парки, сафари, озеро Виктория и один из красивейших городов мира – Найроби. Это действительно страна богатейшей дикой природы и ласкового Индийского океана с пляжами покрытыми белоснежным мелким, как пыль песком.
Хемингуэй, восхищенный природой Кении, посвятил ей книги "Снега Килиманджаро" и “Зеленые холмы Африки".
 Но есть в этой стране одно место, которое много лет манит к себе рыбаков в поисках гигантских марлинов. Это пролив между побережьем Кении и островом Пемба. Здесь расположен один из старейших рыболовных лоджей, с многолетним опытом обслуживания рыбаков со всего мира и гарантирующий не только отличную рыбалку, но и высокий уровень сервиса и радушное гостеприимство хозяев.

Трофеи Трофеи

Туры

Рыбалка в проливе
Без преувеличения лучшим мест для рыбалки на марлинов в Африке, и одним из лучших в мире является деревня в Кении. В этой полосе океана шириной приблизительно 23 морские мили,  проплывает много разновидностей проходной рыбы для спортивной ловли.   Здесь вылавливается 75% всех марлиновых, пойманных континенте.