Рыбалка на рыболовной базе "LÅNGSJÖBY"

Сезон открытых вод это самая активная пора, когда рыболовы планируют свои рыболовные путешествия. В это время доступны интереснейшие места рыбалки – горные реки и озера, различные виды рыбалки и разнообразность улова – окуни, щуки, арктические палии, радужная форель, ручьевая форель и хариус.
Сезон зимней рыбалки, который в данном регионе длится с ноября до мая, открывает бесчисленные возможности рыбачить в местах, куда в летний период добраться трудно. Снежные мотоциклы и мотоборы, это рыбалка в «шведском стиле». В зимний/весенний сезон особенно активна рыбалка на сига, который обоснованно считается самым большим в Европе. Благодаря плотности рыбы и богатым кислородом водам, озера Швеции зимой не дремлют!
Нередко гости базы часть времени проводят осваивая другие туристические возможности, отправляясь на горные трассы кататься на лыжах, совершая перелеты на недоступные для других вершины за нетронутой человеком природой и великолепной озерной форелью, однодневное путешествие в Норвегию, сбор грибов и ягод – все имеется у нас рядом.
Красивые пейзажи и незабываемые фото моменты – север Швеции это место, куда желает вернуться большинство рыболовов и друзей природы.
 
КлиматКлимат
Как добратьсяКак добраться

Посмотреть на карте Посмотреть на карте

Размещение

На базе доступны уютные апартаменты для групп от 4 до 7 человек. Они полностью благоустроены всей необходимой бытовой техникой, мебелью и посудой, бесплатным WIFI. Дополнительно клиенты могут пользоваться залом отдыха с различными играми – бильярдом, настольным теннисом, настольным хоккеем и прочими. Имеются специально оборудованные помещения для разделки рыбы и камеры для её хранения.
По договоренности с хозяином базы доступен также домик для гриля с банькой и коптильней для рыбы.
Не менее важным фактором является информация о лучших на конкретный момент местах рыбалки и способах ловли, об этом перед рыбалкой расскажет персонал базы.
 

Катера и лодки

Водный транспорт базы "LÅNGSJÖBY"
В распоряжении гостей имеется более 30 моторных лодок, которые размещены на различных водоемах. Это возможность побывать в бесчисленных живописных местах и испробовать различные виды рыбалки.