Турция

Описание Описание

Турция с её 21 188 747 гектарами лесов (приблизительно 27,2 % от всей страны) является родиной 38 национальных парков, 35 природных заповедных территорий, 17 природных парков и 101 пямятника природы. Благодаря ежегодному усовершенствованию системы управления дикой природой и новому закону об охоте 2004 года Турция смогла заявить о себе как об одном из самых желанных мест для проведения охоты.
По международным соглашениям и договорам, таким как 1984 BERN, 1994 RAMSER, 1996 CITES, Tурция -одна из стран, которые сохраняют свои природные богатства для последующих поколений. 
В стране обитает множество животных, представляющих интерес для охотника. Это безоаровый козерог, анатолийская серна, конийский баран, армянский муфлон, среднеазиатский медведь, кабан, благородный олень, косуля, волк и рысь, а Средиземное море подарит Вам не только восхитительный пляжный отдых но хорошую трофейную рыбалку.  Море здесь предлагает большое видовое разнообразие рыбы, но ее так много как в тропических и северных океанах поэтому выходить на рыбалку без сопровождения профессиональным капитаном - рыболовом мы не рекомендуем. 

Трофеи Трофеи

Туры

Морская рыбалка в Турции и Северном Кипре
Профессиональный капитан, профессиональный катер - гарантия лучшей рыбалки, которую Вы сможете найти в Турции.