Рыбалка на озере Карпич

Добро пожаловать всех любителей рыбалки
Если Вы хотите получить истинное удовольствие от рыбалки и приятного загородного отдыха в живописном месте, приглашаем Вас на озеро «Карпич». Вас порадует зарыбленный ставок, оборудованы помосты, беседки и ухоженная территория.
Небольшая удаленность от Киева, живая природа и разнообразие рыбы - карп, толстолобик, карась, белый амур, щука, окунь - обеспечат Вам незабываемую рыбалку и хорошее настроение в любое время года. Вся рыба была привезена и запущена в озеро из экологически чистых районов и ведущих рыборозводчих хозяйств Украины.
Условия для Вашего отдыха:
- всегда готовы помочь с решением любых вопросов по рыбалке и отдыху;
- с радостью проконсультируем и обеспечим комфортную рыбалку для начинающих рыболовов.
Вы можете получить весь необходимый инвентарь в аренду, если попали к нам в гости без необходимого снаряжения для рыбалки и отдыха (удочки, спиннинги, подсаки, сады, мангалы, котелки, решетки, шампура, стульчики, дрова и т.д.).
Чтобы Вы сразу же могли насладиться вкусом приготовленного улова или любой другой блюда, мы предоставим все необходимое для этого, или же за отдельную плату и с согласованием администрации приготовим все для Вас.
КлиматКлимат

Удалённость Украины от океанов, континентальной Евразии и преимущественно равнинный характер её территории определяют климат страны как умеренно-континентальный, с постепенно изменяющийся с запада на восток континентальностью. По мере роста континентальности лето становится более жарким, а зима более холодной, и уменьшается количество осадков.
 

Как добратьсяКак добраться
Автомобилем, для постоения маршрута нажмите на ссылку: https://g.page/ozero-karpuch?share
ТрофеиТрофеи
Белый амур, Карп.
1
Тарифы на рыбалку хищника:
День с 07:00 до 18:00 - 300грн
Пол дня с 07:00 до 12:00 или с 12:00 до 18:00 - 200грн.
Бизнес время 2:00 - 150грн.
Вылов уплачивается по прейскуранту:
Щука - 150грн. 1кг.
Судак - 200грн. 1кг.
Рыбалка на карпа - 600 грн в день