Румыния

Описание Описание

Если вы планируете посетить Румынию и расчитываете на роскошные пятизвездочные отели, ВИП обслуживание и трансфер на Бентли или Ролс-Ройсе, выберите лучше другую страну. Но если вы хотите быть ближе к природе и традициям, наслаждаться традиционными натуральными продуктами питания, ощутить искреннее гостеприимство людей, увидеть потрясающие природные ландшафты, не стесняйтесь планировать поездку в Румынию.
А если Вы увлечены охотой, то пропустить охоту в Румынии, Вы не имеете права. После долголетнего запрета, эта страна предоставляет охотнику такое обилие и качество трофеев, которого невозможно встретить ни в одной европейской стране. 

И еще один огромный плюс в пользу охоты в Румынии - вся охота проводится на полностью дикого зверя в естественных условиях. Никаких вольеров, загородок, питомников и т.п.

А после удачной охоты Вы можете продлить удовольствие на прекрасных горнолыжных курортах, вернуть молодость в знаменитых санаториях и клиниках (только Румыния является единственным источником аутентичных лекарств против старения на основе Gerovital H3) и конечно вдохнуть мистическую атмосферу Замка Дракулы.

Румынию стоит посетить, и мы абсолютно уверены, что после одного из них вы вернетесь или вы порекомендуете это направление друзьям или другим заинтересованным людям.

 

Трофеи Трофеи

Туры

Охота в Румынии
Особенно незабываемой будет охота на бурого медведя. Чтобы добыть этого самого большого в мире сильного и мощного зверя, сюда съезжаются со всех концов Европы.