Если вы не представляете свою жизнь без спортивной рыбалки и хотите отдохнуть с удочкой или спиннингом на реке в Херсонской области, приезжайте в комплекс «Дельта Днепра». Уже много лет мы являемся лидерами в продвижении и поддержке этого увлекательного хобби, в южном регионе Украины и с удовольствием организуем мероприятие для вас!
Главные причины приехать на рыбалку в Дельту Днепра:
Большое разнообразие рыбы в дельте Днепра, где расположена база. Именно поэтому результативность рыбалки на щуку, окуня, сома, пузанка или карпа выше по сравнению с другими местами Херсона.
Использование лодки, катера или пребывание на берегу, мостике. Не желаете покидать комплекс «Дельта Днепра», но при этом хотите почувствовать на крючке заветный трофей? Или наоборот – настроены отправиться вглубь реки с более серьезными намерениями? У нас все продумано для обоих вариантов отдыха.
Организация платной рыбалки «под ключ». На нашей базе проката мы подберем все для полноценного процесса – от наживки, воблеров и подкормки до снастей и транспортных плавсредств.
Каждый, кто уже «попробовал» нашу рыбалку – на лодке с егерем на Днепре или на берегу реки Кошевая возле комплекса, – ощутил все ее преимущества. Присоединяйтесь и вы к числу этих людей – уже сегодня мы готовы организовать вам незабываемый отдых с удочкой или спиннингом в руках!
Виртуальный 3D тур по базе
Климат
Удалённость Украины от океанов, континентальной Евразии и преимущественно равнинный характер её территории определяют климат страны как умеренно-континентальный, с постепенно изменяющийся с запада на восток континентальностью. По мере роста континентальности лето становится более жарким, а зима более холодной, и уменьшается количество осадков.
Как добраться
На автомобиле 32 км от Аэропорта в г.Херсон. 23 км от ж/д станции в г.Херсон.