Красноногая куропатка и монтерия
2 дня. 1 день стрельба Красноногой куропатки и 1 день Монтерии
(включено 600 птиц\группу и 2 трофея мужские и 4 женских на охотника)
В цену включено: полный пансион с проживанием для 16 человек (8 охотников максимум, с 1 компаньоном, не охотником, на человека) в течение 2 ночей в Castillo Santa Cristina гид встретит вас в аэропорту и помогу вам пройти через таможню с вашим оружием, весь трансфер от Мадрида или Севильи, услуги массажиста, организация стрельбы, патроны на месте пребывания, лицензия на стрельбу и обязательное страхование охотничьей ответственности, проживание в замке, все блюда и напитки включены, интернет и стирка – включены, тако(пикник) в саду во время стрельбы включены, трансфер до места стрельбы на 4-х колесном транспорте и полный сервис от гида, чистка оружия и обуви.
Не включено: аренда оружия - 200€ день\пара, чаевые грузчику, секретарю и обслуживающему персоналу, пожалуйста разрешайте 225€ стрелок\день – 21%НДС
Программа:
Мы покидаем лоджию после завтрака и едем в нашу Monteria Estate. (30 мин). Приветствие в имении и представление команды, после ставления оружия вы будете на своем месте примерно в 10:30 и охота начнется. Мы охотимся на красный олень, лань, мулфон и дикие медведи. Приблизительно 200-300 собак, загонщики и всадники начинают водить дичь. Приблизительно в 15:00-15:30 охота заканчивается и вы собираете свои трофеи и проверяете выстрелы.
Климат
Климат Испании представляет собой различное множество климатических зон. Преобладающим климатом является Средиземноморский, который отличается скудными осадками и делится на 3 типа: Средиземноморский морской, Средиземноморский континентальный и засушливый.
Как добраться
Прямой авиаперелет из Киева (пока недоступно)
Атобусом из Киева
Ввиаперелет из Варшавы
Высокий сезон
Куропатка |
Янв |
Июл |
Фев |
Авг |
Март |
Сен |
Апр |
Окт |
Май |
Нояб |
Июн |
Дек |
|
Янв |
Фев |
Март |
Апр |
Май |
Июн |
Июл |
Авг |
Сен |
Окт |
Нояб |
Дек |
Куропатка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сезон стрельбы в Las Golondrina: 1 октября по 20 марта