База построена в 2015г., ее хозяева постарались сделать все, чтобы Ваше проживание на базе было комфортным а рыбалка удачной. Все апартаменты с видом на океан, и интернетом. В 5 км от базы магазин, в котором есть все необходимое.
Вилла Анна Матеа, площадь 50 м. кв. Максимальная вместимость: 6 человек, количество комнат: 3 в каждой по одной двухъярусной кровати (можно заменить на стандартные), две ванных комнаты.
Гостиная с уютным уголком, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником, 3 горелки плита с духовкой, чайник, тостер и кофеварка. 2 ванные комнаты с душевой кабиной и подогреваемым полом. 2 морозильные камеры.
Расстояние до причала 5м.
Вилла Бальдербуа, общая площадь 50 м.кв., три спальни, две из них с тремя кроватями в каждой, одной односпальной и одной двухъярусной и 1 спальня с 1,2 метра широкой двуспальной кроватью. Максимальная вместимость 7-8 человек.
Гостиная с уютным уголком, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником, 3 горелки плита с духовкой, чайник, тостер и кофеварка. 2 ванные комнаты с душевой кабиной и подогреваемым полом. 2 морозильные камеры
Расстояние до причала 5 м
Вилла Аврора, площадь 50 м 2, три спальни две из них с тремя кроватями в каждой, одной односпальной и одной двухъярусной и 1 спальня с 1,2 метра широкой двуспальной кроватью. Максимальная вместимость 7-8 человек.Гостиная с уютным уголком, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, холодильником, 3 горелки плита с духовкой, чайник, тостер и кофеварка. 2 ванные комнаты с душевой кабиной и подогреваемым полом. 2 морозильные камеры
Расстояние до причала 10 м
Квартиры Хавет и Глод - две одинаковые квартиры в главном здании, сданные в эксплутацию в 2017 г. Каждая из квартир имеет две спальни с двумя кроватями, кухню и ванну комнату.и выход на причал.