Словения

Описание Описание

Словения – это мекка для любителей нахлыстовой ловли. Отправляясь в поездку по Словении, не забывайте об этом и обязательно захватите снасти. Здесь среди потрясающих пейзажей, чистейших реках и озерах, Вашими трофеями будут около 100 видов рыб, среди которых такие, желанные для любого нахлыстовика, как ручьевая и озёрная форели, хариус и таймень. Наши гиды проведут Вас по самым богатым рекам страны, поделятся местными секретами лова и сделают Все чтобы Вы увезли из Словении, только самые приятные воспоминания.

Не менее интересна Словения и для охотника. Географическое положение, позволяющее минимизировать сроки поездки, высокий уровень обслуживания и хорошие трофейные качества зверя, привлекают сюда любителей не сильно трудоемкой и комфортной охоты. Основные трофеи, за которыми едут в Словению - лань, муфлон и сернаю

Трофеи Трофеи

Туры

Охота в Словении
Наши туры ориентированы в первую очередь конечно на охоту, но Вы можете совместить любимое хобби и провести отпуск с семьей (друзьями, любимым человеком), а также поправить здоровье на термальном курорте или покататься на лыжах в Альпах, или отдохнуть на Адриатическом побережье.