Сейшельские острова

Описание Описание

Республика Сейшельские Острова островное государство в Восточной Африке, давно и прочно вошедшие во все туристические справочники, как одно из лучших мест для отдыха в тропиках. Здесь все пропитано богатством, и финансовым и природным. Роскошные виллы, дорогие яхты, невероятные пейзажи нетронутой природы, белоснежные пляжи и многоцветный подводный мир, такой гармонии во всем Вы не встретите больше нигде.
Ни одна турфирма не может обойти своим вниманием Сейшелы, в угоду многочисленным туристам и конечно рыболовные туры всегда входят в их программы. Кажется если есть океан, то должна быть и рыбалка, но все не так однозначно.
Сейшелы расположены на плато, граница которого (свал, DROP OFF) проходит на расстоянии около 60 км от берега. Поэтому в прибрежной зоне нет больших глубин (как правило до 50м.), а значит и нет трофейной рыбы. За свалом начинаются глубины до 1500 -2500 метров и именно здесь а Вас ждет трофейная рыбалка, но добраться сюда и вернуться назад не под силу стандартному спортивному рыболовному катеру, а использование больших яхт с достаточным запасом хода сразу отражается на стоимости рыбалки. 
Лучшая же рыбалка на Сейшелах и, наверное в мире, в районе Амирантских островов, где дно Индийского океана образует желоб с глубиной свыше 5км. Добраться сюда можно лишь на большой яхте пройдя расстояние в 150-160 км., но зато рыбалка здесь превосходит все ожидания и заставляет забыть о потраченных средствах.

Трофеи Трофеи

Туры

Рыбалка на Сейшельских островах
Сейшелы вполне заслужено стали одним из центров мировой рыбалки. Они привлекают не только богатым подводным миром, но и развитой туристической инфраструктурой.
ВИП ТУР НА СЕЙШЕЛЫ
Рыбалка высшего класса на Сейшельских Островах