Мадагаскар

Описание Описание

Путешествуя по Мадагаскару, трудно представить, что Вы находитесь на острове, он скорее похож на маленький материк со всем разнообразием его экзотической природы. Для любителей экзотики, трудно найти какое-то место, которое может составить конкуренцию Мадагаскару. Здесь Вы найдете все: горы и вулканы, тропические леса и пустыни, реки и океан, А главное – это уникальная флора и фауна, которую нельзя увидеть больше нигде. 
Было бы странно если бы все это изобилие форм жизни не коснулось морских глубин и еще невероятнее чтобы рыболовы со всего мира обошли Мадагаскар своим вниманием. Ни вопиющая бедность, ни высокий уровень преступности, масса не приятных заболеваний, подстерегающих путешественника, ни отсутствия привычного в нашем понимании комфорта, не могут испортить впечатление настоящему любителю тропической рыбалки. 
Именно из-за совершенно потрясающей рыбалки, мы уделили Мадагаскару много времени, выбирая партнеров, капитанов, места размещения и лова рыбы, чтобы Вы не почувствовали негатива от посещения этой страны и полностью почувствовали всю красоту и богатство ее природы, роскошь золотых пляжей и щедрость Индийского океана.

Трофеи Трофеи

Туры

Рыбалка на Мадагаскаре
Отдых и рыбалка никогда не сотрется из Вашей памяти