Трофейная охота в Шарапихе

Охотничье хозяйство Шарапиха расположено вдали от суеты и шума в прекрасном месте Восточного Казахстана. Охота в Казахстане является большим плюсом отдыха в Шарапихе, потому что здесь отсутствуют посторонние люди. Находясь на территории Вы будете наслаждаться красотами природы. Вся территория охотничьего хозяйства полностью защищена от проникновения посторонних и нежелательных лиц, что гарантирует гостям полную безопасность и уверенность в отличном отдыхе.
В охотхозяйстве работает профессиональные повара, которые превосходно готовят. Также можно попробовать эксклюзивные блюда на основе мяса диких животных. Если вы захотите расслабиться в окружении тишины, то на этот случай предусмотрена рыбалка на речке Убинка, которая протекает вблизи Шарапихи.
На территории охотхозяйства расположена русская баня, построенная традиционным способом, и которая топится исключительно на дровах.
Территория охотничьего хозяйства располагается в двух лесорастительных районах: в северном - пихтовом и западном - пихтово-осиновом лесах. Леса богаты многочисленными дикими животными от пушных зверьков до хищных жителей. Здесь водятся медведи, лоси, маралы и кабаны, лисицы и зайцы, белки и куницы, соболи, барсуки, а также разнообразные виды дичи. Охота проводится в соответствии с обычаями и традициями русской охоты, а также законами Республики Казахстан и рассчитана на физически подготовленных людей.
Опытный персонал поможет подготовиться к охоте обеспечив всем необходимым оборудованием, современными видами связи, предоставит различные виды внедорожной техники. Профессиональные егеря помогут выследить зверя, укажут сектор стрельбы, помогут определить половозрелость зверя.
Вся территория Шарапихи полностью защищена от проникновения посторонних и нежелательных лиц, что гарантирует нашим гостям полную безопасность и уверенность в отличном отдыхе.
КлиматКлимат
На территории Казахстана ярко выражены все четыре времени года – с морозной зимой, цветущей весной, жарким летом и багряной осенью. Холодная зима начинается в ноябре и до самого апреля. Весна коротка и переменчива. Сухое жаркое лето  и длится с конца мая до середины сентября, Ровная мягкая осень перемежается ночными заморозками.
Как добратьсяКак добраться
Регулярные прямые авиарейсы в  Астану и Алмату, делают путешествие в Казахстан быстрым и удобным. Однако районы выделяющиеся качественной рыбалкой и охотой расположены на значительном удалении от международных аэропортов и требуют дополнительного внутреннего перелета или длительного автомобильного трансфера.
ТрофеиТрофеи
Заяц, Кабан, Лось.
1
Под запрос