Рыбалка на озере Михайлына

Добро пожаловать всем любителям рыбалки на хищника (щука, форель), ловли карпа и отдыха на природе. Озеро “Михайлына”, расположенное в селе Горбовичи,Киевской области, всего в 18 км. от юго-запада  Киева (Киево-Святошинский район)* В этом прекрасном уголке природы – великолепные места для рыбалки, где вы сможете ловить рыбу и вас не оставят равнодушными:
- Живописная местность;
- Лес, озеро, родниковая вода;
- Рыбная ловля карпа, щуки и форели;
- Здоровый отдых на природе;
- Интересная флора и фауна;
- Комфортные места рыбалки.
Характеристики озера Михайлына
- Площадь зеркала воды – 6 га.
- Максимальная  глубина – 3 м.
- Зарыбление – постоянно.
Питается озеро родниками и ручьем (левый приток р. Ирпень).
Виды рыбной ловли:
- любительская рыбалка
- спортивная рыбалка
- рыбалка на хищника
История местности:
Озеро было создано в 19 веке, благодаря Михаилу Терещенко, известного мецената и крупного производителя сахара. Вблизи озера, в лесу, также располагалась усадьба семьи Терещенко. В честь его и названо озеро  «Михайлына». На данный момент озеро пользуется большой популярностью у любителей рыбной ловли, в частности на форель, которая все больше привлекает любителей рыбалки и отдыха на природе.
КлиматКлимат

Удалённость Украины от океанов, континентальной Евразии и преимущественно равнинный характер её территории определяют климат страны как умеренно-континентальный, с постепенно изменяющийся с запада на восток континентальностью. По мере роста континентальности лето становится более жарким, а зима более холодной, и уменьшается количество осадков.
 

Как добратьсяКак добраться
Автомобилем, для построения маршрута нажмите на ссылку: https://goo.gl/maps/sijUrMdVw8HmxkD86

Размещение

Главным преимуществом домика для отдыха является то, что расположен он в непосредственной близости к природе, что создает особую и неповторимую атмосферу для отдыхающих. И поэтому, независимо от времени суток, настроения или прогноза погоды Вы сможете наслаждаться уединением с природой.
Дом — из натурального дерева, стоит на берегу озера, рядом с лесом. В доме 2 спальни, санузел + душевая, терасса. Окна с видом на озеро. Укомплектован мебелью, постельными и кухонными принадлежностями первой необходимости. Рядом с домом расположена беседка, мангал, которые также включены в стоимость аренды домика.
Домик рассчитан на 5 человек.
Стоимость домика — 2500 грн/сутки (в данную стоимость включено: мангал, дрова, беседка). Услуги рыбалки в стоимость домика не входят!)
В домике могут находится  до 5 человек. Дополнительно приезжающие люди, оплачиваются как гость рыбака — 50 грн/чел.
Заезд на домик 12:00
Выезд 10:00
Забронировать домик, Вы можете позвонив по одному из номеров указанных на сайте.

Вместимость до 15-ти гостей.
Стоимость данной беседки для рыбаков 1000 грн*
Гость рыбака — 50 грн.